Другой мир

Объявление

Админы
Главный админ:
Дафна
Amaya
Модеры:
Лера Яга Ната
Квестоплёты:
Улита
Погода
Хорошая, дует лёгкий ветерок. светит солнце, птички поют.
События:
Пока события развиваются не очень активно. Игроки! Мы ждём вас!
Для рекламщиков:
Ник: РемкО
Пароль: 6666

Объявление: Уважаемые гости! Регистрируемся, пишем анкеты! Здесь вы можете создать своего личного персонажа. Дата и время
18 мая 2009 год. День

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир » Сады вокруг » Сад тишины и спокойствия


Сад тишины и спокойствия

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

----- Водопад Сиесты
Дафна опустилась на одну из скамеек, но садиться не стала. а пошла прогуляться. Вскоре она набрела на небольшой ручеёк и села на камень у него. Слёзы капали в воду,(алёнушка отдыхает) крылья она уже убрала. Она думала о своих родителях и о той наглой девушке, которая возомнила себя всесильной и непобедимой. Да что она о себе думает!!!

0

3

------------Начало-----------
Джордана камнем падала в неба всё быстрее и быстрее приближаясь к земле, а точнее к Садам. Когда до земли оставалось меньше десяти метров, Джо резко выпрямилась и расправила крылья, замедляя свой полёт. Приземлившись на землю, драконица обвила хвостом свои лапы. Честно, Джо впервые была тут. Серебряная начала аккуратно ступать по дорожкам, пытаясь ничего не снести или поломать. Я не хочу навлечь на себя гнев... Даже если это будет гнев подземного гнома или свободного воробья. Я тут чужда. Чужда для этого мира...

0

4

Дафна уже почти успакоилась, когда  вдруг услышала странный звут. Это был звук чего-то падающего. А что тут может падать? Вроде сюда мало кто залетает... С такими мыслями Дафна развернулась и подняла голову вверх, она увидела то, что заставило её вскрикнуть, прямо на землю падал огромный дракон. Но тут он расправил крылья и уже спокойно опустился на землю. Что это был за дракон, просто идеал красоты, несмотря на то, что Дафна видела дракона один раз в жизни и из далека, этот ей показался идеалом. Но почему то Даф подумала, что это дракониха, слишком уж женственная и изящная была мордочка. Эммм...Привет, ты как здесь очутилась немного боясь спаросила Даф, все-таки это вам не кошечка. А я тут вот сижу. Для чего-то сказала Дафна, наверно что б дракон не бросился на неё.

0

5

А я тут вот сижу Джордана наклонила серебряную голову вбок. Одна? Совсем одна? Ой, прости... Здравствуй. Ты... Эльфийка? Нет-же! Она далеко не эльфиня! Но кто? Кто тогда? Сколько интересных рас, и сколько из них я ещё не встречала... Ужас! Вот что называется "малёхо поспали" Драконица улыбнулась и кончик серебряного хвоста начал подрагивать, как будто от радости. Что это за место? Да, с самого начала я не ошиблась, я тут впервые...

0

6

Одна? Совсем одна? Ой, прости... Здравствуй. Ты... Эльфийка? Ну вроде совсем одна, хотя точно не знаю, может тут ещё кто-то есть... Вау, не видела говорящего дракона, конечно я воабще дракона впервые вижу. У Дафны были огромные глаза, даже скорее всего от счастья того, что она нашла друга, чем от счастья, что её не съели. А ты чего на меня так странно смотришь? Со мной что-то не так? Дафна по обычной женской привычке посмотрела на себя, думая найти что-то развязаным или растёгнутым.

0

7

Джордана непонимающе заклипала глазами. Луп-луп.. Луп-луп... Что? Что-что? Я не понимаю! Говори медленнее. Джордана ухмыльнулась, но тут поняла что и на лице красуется широкая, наглая ухмылка. Она старательно её убрала придав внешнему виду ангельско-невинный вид. Драконица отвернула голову от неизвестного существа и стала разглядывать место, где она теперь сидела.

0

8

Дафна взглянула на лицо новой знакомой. Чего это ухмыляется, хотя мало ли, не моё это дело. Что, что? Я что-то непонятно говорю, да вроде нет. А пардон, я не Эльфийка, я ангел-нэко. вроде единственная здесь.  Ты так и не сказала, как ты сюда попала. Только ответы, летела, летела и прилетела не считаются. Я прсто не видела драконов здесь. Дафна встала и умылась из ручья, чтоб глаза не были красными. Потом она решила подойти к драконихе поближе.

0

9

Ты так и не сказала, как ты сюда попала. Только ответы, летела, летела и прилетела не считаются. Я просто не видела драконов здесь. Э... Как я сюда попала... Как? А тем временем некий "ангел" отправилась умываться. Вот она умылась и подошла ближе. Джо решила её припугнуть, ведь она первый дракон которого видит "ангел" Пусть не будет слишком смелая, а то другие и проглотить могут... Джо отступила от существа и пригнув голову негромко, но отчётливо рыкнула, давая знать что не ответит на вопрос и не позволяет подходить ближе. Я же её не знаю! Так почему должна сразу доверять? Я знаю на что способны люди

0

10

Драконица отступила и вдруг наклонила голову. Тогда Дафна смогла точно сопоставить размеры. Голова самой Даф была сопоставима с глазом Джо. Но это было ещё не всё, вдруг драконица ракнула, хотя и не громко, но Даф успела испугаться и отшатнулась. В это время в Дафне пробудилось что-то странное, она резко начала превращаться в леопарда. В леопарда, только потому, что сущность дракона не была ей известна. Дафна могла превращаться в любого из многогранного семейства кошачьих. Может она и не хотела превращаться, просто в организме сработал защитный механизм, и тело начало превращаться само. После превращения Даф начала рычать, но поняла, что большего вреда ей не причаенят и поэтому превратилась обратно, только ушки остались на голове, ну и хвост сзади. Ты чего! Я же ничего тебе не сделала!

0

11

Не будь такая самоуверенная и наивная! Джо ещё не подняла голову, а лишь немного её приподняла и невесть как, драконица изловчилась прижать уши к затылку и тихо зашипеть на незнакомку. Никогда! А если-бы я была злой и слопала тебя? Джордана резко удлинила шею и её морда оказалась перед лицом "ангела". Серебряная громко и пугающе клацнула белоснежными зубами перед существом, заставляя разрушатся нервным клеткам и сокращаться мышцам. Этот блаженный звук! Жертва боится, трепещет перед врагом...

0

12

Да что вы все нападаете на меня!!! Что я плохово вам сделала!!! У меня, что! День такой удачный, что меня все либо съесть, либо просто убить пытаются. Хотя по сути это дно и то-же... Дафна сдела несколько шагов назад от драконихи. Никогда! А если-бы я была злой и слопала тебя? Что никогда? Но ты ведь не злая? Дафне было плохо, даже можно сказать фигово. Что-то день действительно не задался... Кстати, а действительно, для чего ты пытаешься меня напугать? Просто жажда показать своё приемущество передо мной, или что-то другое. Дафна уже немного успокоилась и теперь хотела, хоть в чём-то разобраться..

0

13

Джордана усмехнулась. Натура такая. Нет, шутка... Ведёшь себя ты через-чур смело перед драконом. Другие как ты уже-бы бросились наутёк. А ты... Джордана сильно хлестнула себя хвостом по бокам. Серебряная поправила крылья, чтоб вскоре быстро улететь. Мне её "общество" немного скучно... Неужели, тут все такие? Серебряная фыркнула от одной мысли. Если да, то надо сматывать удочки и дуть отсюда.

0

14

Ведёшь себя ты через-чур смело перед драконом. Другие как ты уже-бы бросились наутёк. А ты... Может быть... просто я ваобще мало с кем общалась и не знала ещё настоящего страха. Но теперь буду осторожнее. Ну действительно, кто я для неё? Так, обед которым даже не наешься... Теперь надо быть поосторожнее, а съедят и даже глазом не моргнут. Дафна отошла и села обратно на камень. А ей похоже не очень то интересно со мной, а хотя я ведь даже разговора толком поддержать не могу... Ты что, собираешься уже?

0

15

Джо окинула "ангела" взглядом. Нет... Наверное... Возможно нет. Если мы подружимся, что уже считай что невозможно... Но для меня невозможного нет! Серебряная сложила крылья обратно и уселась на землю, она хотела выслушать то, что ей сейчас скажет существо. Драконица навострила ушки и придала лицу радостный и слегка заинтересованный вид.

0

16

Нет... Эм...понятно. Дафна наблюдала за действиями драконихи, и когда та приготовилась слушать, немного замялась. Ну не знаю даже, что тебе рассказать. Я родилась тут, но затем моя мама бежала со мной, как я знаю её убили, а меня вернули к моему отцу. Я жила и не видела, никого из подростком. Только взрослых, они помогали мне прибирались и так далее. Меня даже гулять далеко не отпускали. А недавно, я подружилась с новенькой молодой служанкой, и она тайком помогла мне выйти за пределы замка, и вот я здесь. Для чего я это всё ей рассказываю. врядли ей будет это интересно, ну да ладно, надо поддержать разговор.

0

17

Хм... Что-ж её расказать-то? ой, кажись я прослушала... Джордана старательно не показывала это. Чёрт! Мне её расказы... или расказ? как долго она говорила? Ай да ладно, неважно... Ну, в общем они мне надоели и показались скушными... Понятно... А со мной ничего такого захватываеше-интересного можно так казать и нет... Я родилась далеко-далеко отсюда... Начала свой расказ Джо приэтом она строила из себя некого мудреца и придавала морде особо умный вид. Хотя, ей казалось что она выглядит ужасно глупо, серебряная продолжала расказывать. Я досих пор не знаю кто мои родители. Когда мне было отроду всего-лишь полторы луны, в родной лес вторглись орды крестьян. Они срубили деревья и сотворили самое страшное злодеяние-убили мою мать, из-за чего мне пришлось силой покинуть родные края и странствовать по свету. Ты ж наверняка знаешь, что драконы все до единого уже через два-три дня после рождения могут сами жить и охотится. Так вот... В возрасте пяти лун, я нашла огромный, древний лес. Казалось, что там меня ничто не будет тревожить, но нет, люди, своими проклятыми злодеяниями достали и туда.
Меня хотели убить, но я сумела улететь ночью. В полном отчаянии я летела три дня и четыре ночи, не спускаясь с безкраих простор небес. Но позже я нашла убежище в горах, и там же через несколько лет нашла портал который привёл меня сюда

Отредактировано Джордана (2009-07-28 21:51:16)

0

18

Дафна сидела на камне, а это было не так уж удобно... Поэтому он села на землю, но спино откинулась на камень.
-А вот так гораздо удобнее. Дафна прослушала весь рассказ Джо, и удивилась. -Да уж, ну и скромность, ничего захватывающего... Как говориться, что на уме, то и на языке
- Нифига себе, ничего интересного, да у тебя не жизнь, а сплошные странствия. Хотя от таких странствий думаю мало удовольствия.

0

19

-Да... Ты права. Хотя, действительно ничего интересного. Ну, в принципе и всё... Джордана ещё разок окинула ангела проницательным взглядом и больше ничего не говоря повернула голову и поглядела в небо, пытаясь определить, в какую степь это её занесло. Но увы, ничего так и не решив, драконица растравила крылья и немного их свесила таким образом, чтоб кончики "перьев" доставали до земли. Солнечные блики играли на чешуе отбрасывая на землю, деревья и всё-всё вокруг солнечных зайчиков.

Отредактировано Джордана (2009-09-20 09:55:00)

0

20

-Да... Ты права. Хотя, действительно ничего интересного. Ну, в принципе и всё...
-Может-быть самой тебе  именно так и кажется....Но со стороны довольно интересная жизнь. Дафна сидела и перебирала кончики своих волос, это было её странной привычкой. Она просто перебирала их. и искала секущиеся волоски, хотя таких небыло... Но иногда случалась удача и нахдился хоть один секущийся волосок.
-Может полетать? А то я что-то засиделась...

0

21

Джо так и прослушала слова с повёрнутой головой.
-Какое небо чистое... С воодушевлением сказала сама себе она. Драконица похоже знала, о чём думала ангел и в подтверждению её мыслям и своим словам расправила крылья, легко и грациозно скользнув в лазурное небо. Ветер ласково трепал её по голове. Он обтекал её. Солнце грело серебряную чешую. Джордана которая до недавно летела с полузакрытыми крыльями раскрыла их и с радостным ревом устремилась в высь.

0

22

-Какое небо чистое...
-Она что мои мысли читает? Это надо прекращать.
Джордана расправила свои крылья и взлетела в лазурно голубое небо....Дафна проводила её восторженным взглядом.
-Вот бы и мне такие огромные крылья. хотя они бы мне мешались. Свои крылья Дафне нравились больше. Для неё самой они были более манёвренными. Дафна тоже расправила свои крылья и взлетела воздух принял её, как родную. Дафне нравилоськувыркаться в потоках ветра, один поворот крыла и Ангел сделала эффекный переворот. И вот она уже видела драконицу. и начала нагонять её.

0

23

Серебряная фыркнув трижды сильно махнула крыльями и на приличное расстояние оторвалась от ангела. Ей нравилось это. Она была в одной стихии. Джордана тихо себе под нос пробурчала -Етестен буир нигваринт. В последствии ветер изменил направление и стал дуть сильнее, неся драконицу всё выше и выше. Она была там,где процент кислорода был не более 0.3% Но это не мешало ей, ведь драконам свойственно задерживать дыхание на часы... Она мчалась на встречу звёздам, но тут резко затормозила, и махая крыльями ловко и грациозно перевернулась через спину и стала падать камнем при этом полностью сложив крылья.

0


Вы здесь » Другой мир » Сады вокруг » Сад тишины и спокойствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно