Другой мир

Объявление

Админы
Главный админ:
Дафна
Amaya
Модеры:
Лера Яга Ната
Квестоплёты:
Улита
Погода
Хорошая, дует лёгкий ветерок. светит солнце, птички поют.
События:
Пока события развиваются не очень активно. Игроки! Мы ждём вас!
Для рекламщиков:
Ник: РемкО
Пароль: 6666

Объявление: Уважаемые гости! Регистрируемся, пишем анкеты! Здесь вы можете создать своего личного персонажа. Дата и время
18 мая 2009 год. День

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир » Длина водопадов » Водопад Сиесты


Водопад Сиесты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Этот водопад не маленький, но и не большой. Это любимое место Амайи.

0

2

Амайя подошла к воде и села на корточки, водя руками по воде. Раздался маленький шорох, но Айе было все равно. Она зашла в воду по колено, но этого ей показалось мало. Она пошла под водопад. Тепловатая вода приятно ласкала лицо.

0

3

Дафна гуляла по лесу, когда услышала шум воды, её кошачьй ушки. как локаторы повернулись в сторону звука. Сегодня она решила изучить неизученные просторы, Даф пошла на этот шум, под ногой, довольно громко, хруснула ветка и Дафна чуть не упала. А что? Я в своём репертуаре, запнулась почти на ровном месте. Подумала Даф с улыбкой глядя на ветку. Выйдя из кустов она увидела девушку. Та стояла под струями водопада и похоже наслаждалась блаженством. Дафна всё время думала, что тут живёт только она. Ну покрайней мерее в этом месте. Она слишком редко гуляла. И не видела ни кого из подростков, только взрослых, а иногда очень взрослых людей.

0

4

Амайя наконец, вышла из воды. Она взглянула как раз на то место, где прятался кто-то. Амайя скорее определила по циркуляции крови, чем по слуху. Эта способность - определять по крови - проявлялась в её семье один раз из 10 поколений. Только в её семье.
-Ну и кто тут гуляет и подсматривает за девушкой? - спросила Ая, с удовольствием силой мысли ломая ветку, на которую опирался незнакомец. Точнее, незнакомка... Она (незнакомка) выкатилась на поляну. Амайя не любила чужих на своей территории.

0

5

Больно нужно подглядывать! Мирному человеку даж погулять нельзя. Сказала Даф вставая и потерая ушибленое место, но с местью решила подождать, чего зря обижать человека, которого видишь впервые. Кстати, а ты здесь откуда? Я раньше не встречала здесь ни детей не подростков. Меня зовут Дафна, а тебя? Она любила придуриваться, и обороты детской речи, тоже любила. Ведь только в детстве мы беззаботны и счастливы, как никогда.

0

6

Откуда я? Ты что, не знаешь?! Это моя территория. Во всяком случае, этот водопад. И несколько участков в лесах тоже мои. Амайя откинула челку.
-А зачем тебе знать меня? Разве затем, чтобы... Хотя не надо об этом.
-Госпожа, она прислужница Королевы... Ая встала в боевую позицию. Волосы приподнялись и были готовы кинуться к Даф, если та сделает шаг в её сторону.
офф: давай ты все-таки будешь служить королеве, ладно?

0

7

А зачем тебе знать меня? Разве затем, чтобы... Хотя не надо об этом Не хочешь говорить, не надо. Даф хмыкнула,она видела, что девушека вся в напряжении, только не могла понять зачем. Чего ты смотришь на меня, как удав на кролика? Я что похожа за злобного убийцу? Странная она...
офф: может надо было сначала посоветоваться? Я вот например не хочу...

0

8

Госпожа, я ошиблась... Это не она слуга Королевы... С ней есть кто-то ещё, он слуга...
Услышав это Кошка поступила чисто по женски. Она отправила Пантеру искать слугу, а сама приглядывалась к девушке.

0

9

Ну ты может мне-то ответишь? Как тебя. зовут. Мне это нужно, лишь для того, что-б знать как  к тебе обращаться. Тут Дафна неожиданно для себя заметила пантеру. Ух ты, странно. как это я её не заметила...ну прям чёрт знает, что такое. Кошечка вылезла из сумки и перелетела на плёчо к Даф. Похоже та пантера ей понравилассь, или хотя-бы заинтересовала. подумала Даф гладя свою кошечку.

0

10

Ами скептически посмотрела на кошку, сидевшую на плече Дафны.
-Хм... Вреда ты мен все равно причинить не можешь. Ладно, прозвище мое Кошка, пока этим и ограничимся. Итак, что ты забыла на моих территориях, на водопаде Сиесты?
Госпожа, я нашла его.. - Это заставило Ами оцепенеть. Сзади послышался глухой рык, туда устремились волосы Ами. Но хозяйка остановила их и стремительно обернулась.
-Хм... Так вот где скрывается легендарная Кошка.

0

11

Итак, что ты забыла на моих территориях, на водопаде Сиесты? Почему сразу забыла? Ты мне скажи, мне нельзя гулять здесь? Так я уйду, мне не так сложно это сделать. Если я тебе мешаю и занимаю ТВОЮ территорию, как ты выразилась, могла бы мне сразу сказать. Похоже она не хочет нормально общаться, ну и ладно, я хотела по хорошему она не захотела, могу и уйти, ноги есть, в крайнем случае и крылья есть!!! Раздражённо подумала Дафна, и уже хотела уйти, когда услышала странный звук

0

12

Ами повернула голову. Сзади стоял странный субьект м ухмылялся.
-Иссушение! - лениво крикнула девушка. Противник побледнел и, бездыханный, повалился на землю. Его кровь собралась вокруг Амайи. Девушка поднесла запачканный кровью палец и задумчиво лизнула его. Затем поморщилась.
-Резус положительный, 2 группа... Невкусная кровь что-то стала попадаться. Волосы вздыбились, впитывая кровь.

0

13

Дафна увидела нечто необычное, кровь была вокруг девушки, а её волосы впитовали это красное вещество, без которого не выживет, ни одно живое существо. У Даф округлились глаза, но удивление было не столь велико. Служанка, и её  довольно близкая подруга. Говорила ей, что её родственники, да и не только они, имели необычные способности. И часто рассказывала Дафне то, во что было сложно поверить. Служанка говорила, что способности Даф не чуть не меньше, только вот её некому тренировать. Эх была бы рядом мама, она меня и не такому бы научила. Она знала, что её отец и мать имели просто колосальные способности. Даф уже немного успакоилась и решила использовать свою любимую способность, влияние голоса, эту способность она отточила, очень хорошо. Почти вертуозно, но как говориться, " Нет предела совершенству". Слушай. а действительно, кто ты?Ты случайно не моя ...а хотя врядли Что я несу, как она может быть моей родственницой. Глаза Даф стали, то расширяться, то сужаться. Она могла загпнотизировать любого, кто хотя бы слышит её голос. Но отстанет, в тот же момент, как только надоест Дафне . Она мне выложит всё, что хочет и не хочет, мне же говорили, что имунетет, только у сааамых близких, остольные подчиняются безпрекословно.

0

14

Амайя презрительно посмотрела на Дафну. И ты думаешь, что у тебя есть такие способности? Максимум, что ты можешь сделать с твоими-то способностями - это поднять каплю крови. И гипнотизировать у тебя получается из рук вон плохо. Ая ухмыльнулась и наслала гипноз на кошку Даф: её глаза не только расширялись и сужались, но и плавно меняли свой цвет. Ам заметила, что у кошки тоже начинают сширяться и сужаться и усмехнулась. Иди ко мне - почти кошачье шипение. Кошка повиновалась.

0

15

Даф схватила свою киску и повернула мордой к себе. Та смотрела на неё совсем по другому и после небольшой встречи их глаз отошла и спряталась в сумку. Ну и для чего всё это? Показуха? Нет, а почему на тебя ничего не действует? А с кровью я и не дружила никогда, как и с водой. Я просто мало ещё тренировалась, а так у меня не плохие способности и нечего меня постоянно задирать. Даф уже разобралась в характере этой особы и знала. как себя вести с ней. Может в проктике магии ты и сильнее меня, но это лишь пока мне не дали хорошего учителя. Хотя думаю мне его дадут не скоро. не очень то хотят чтоб я освоила свою силу... последнюю фразу Дафна произнесла довольно тихо. Кстати ты почему одна, я имею ввиду где твои родные?

0

16

Амайя совсем изменилась. Из гордой кошки в разьяренную тигрицу. Тебе незачем знать!! Кто ты такая?! Всего лишь крошка-ангелочек, ути-пути! Уйди, светлая! Из-за гнева у Кошки началась трансформация. Прорезались чернее ночи крылья, выросли клыки... Кошка выглядела устрашающе, но это была не показуха. Гнев пробудил в Айе древного бога Тьмы. Демон-кот Некомата (это настоящий бог японской мофологии, управлял тьмой и зомби. Если чо не понятно, поищи в инете), в народе просто Ниби требовал свое. У Амайи прорезался один из двух хвостов. Это плохо... Беги, глупая, беги! Иначе умрешь... - последнее, что она успела крикнуть. И то, что Даф умрет, не было блефом...

0

17

Тебе незачем знать!! Кто ты такая?! Всего лишь крошка-ангелочек, ути-пути! Уйди, светлая! Дафна разозлилась. Что!!! Крошка!!! Ни кто не смеет называть меня так, а тем более, девчёнка отвоевавшая часть земель у моего отца!!! С чего ты взяла, что это твоя земля!? Вся земля здесь моей матери и отца. Воспоминание о матери вызвало слёзы на лице девушки, у неё была истерика она не могла понять почему, но она очень захотела к своей матери прижаться или, хотя-бы увидеть её, но это было невозможно. Даф коснулась печати и за спиной появились крылья. сейчас они были странного цвета, это была смесь голубого-неба, синго-грусти и чёрного-злости и скорби. Она взмахнула крыльями и поднялась в небо. Она направилась в то место где она могла побыть одна, ей стало безразлично. что подумает или скажет эта наглая особа.
------> Сад тишины и спокойствия

0

18

Бог Тьмы окончательно проснулся. О Кошке лишь напоминали черные уши с тремя сердцами. Ниби, сам не зная почему, было невыносимо тоскливо. От этого он начал крушить и ломать все вокруг. Треск деревьев был слышен во всех углах королеств. Лишь спустя часа два он успокоился и позволил Кошке принять свое прежнее обличье. Кошка ушла в свою пещеру. Пришла Пантера и присела рядом с ней. Амайя прижалась к теплому боку и... заплакала. Навзрыд. Плакала она первый раз в жизни - и из-за какой-то смазливой девченки, так усиленно интерисующейся её жизнью.

0


Вы здесь » Другой мир » Длина водопадов » Водопад Сиесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно